Специалист (894)

вот смотрю в окно...солнышко...море...снег..облачка...машинки...а у вас??)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Солнышко, лед, мужик навернулся вверх ногами, машинка забуксовала, облачка....и небо... голубое-голубое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня офис в центре Питера, окна во двор))))) Стены и стоянка авто))))
Верховный Наставник (125427)
мооооре!!
дразнилка)
у меня только белочки по веточкам прыгают)орешки грызут))
Верховный Наставник (158935)
тож самое...только без моря....)))дарова...))
В Москве потеплело,но в нaшем порте семи морей моря не видно)))