......Вот уже Солнышко ..Море..Курорты..Так все красиво...у меня вопрос?+++

Если у женщины не был курортного романа... это не прилично?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10012)
Курортный роман конечно неплохо как изюминка к отдыху...а если влюбишься, и оба несвободны? Тогда проблемы...и уже совсем не курорт
А если без любви роман? то стоит ли размениваться...
Сложный вопрос выбора...
а сейчас возле моря...как раз... так что актуально

Линдос, Акрополь

озеро Сердечко

г Родос, там где столял Колосс Родосский

о-в Сими, соседний с Родосом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не было.Это прилично!
Просветленный (714943)
Постою, послушаю. Если что, то у меня был! В Севастополе красавец офицер!))
Верховный Наставник (100076)
Если она туда ездила только с мужем-то это норма)
это значит что ей не до этого...зачем на мелочи размениваться....я вот неприличная)))
Хранитель Истины (380763)
У меня не было курортного романа. Не страдаю.