Что хотите пожелать "защитникам Украины" в их праздник? +

Киев, Октябрь 14 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – Президент Украины Петр Порошенко установил 14 октября, новым государственным праздником — Днем защитника Украины. Соответствующий Указ Глава государства подписал вчера. Об этом РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе главы государства. Такое решение принято с целью «чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку общественной инициативы». По убеждению Петра Порошенко, день, который ранее был одним из главных праздников запорожских казаков, станет одним из главных праздников в календаре новой Украины.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Den-zashchitnika-Ukrainy-budut-prazdnovat-vmeste-s-godovshchinoy-UPA-82172.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104359)
ОЧУХАТЬСЯ. Проснуться. Прекратить войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
И на финал праздника - торжественное захоронение погибших участников АТО.
Это должно ещё больше поднять патриотический дух.
Верховный Наставник (117783)
Дурдом...
Верховный Наставник (178411)
чёт я не наблюдаю украинской целостности и побед)))
Просветленный (738939)
В небесной сотне поселиться тыщами.
Хранитель Истины (408558)
у меня как-то мелко..."День защитника от Украины"???
хочу пожалеть их матерей
Верховный Наставник (121736)
хмм..почему то у всех славян правители как правило или алкоголики или ушибленные на голову .
Верховный Наставник (146321)
и это в год илловайского котла !
браво, браво.... ибиомать
Верховный Наставник (141291)
День защитника Петькиной задницы - более верное название
Дурачков стравили во имя Пети и праздник подарили, гуляй народ - Петя щедрый
Хранитель Истины (498116)

Весь покрыт промежностью, абсолютно весь
Остров незалежности в океане есть
Весь покрыт промежностью абсолютно весь.
Там живут несчастные укры-дикари
На лицо cвободные, но рабы внутри
На лицо свободные, но рабы внутри
Там живут несчастные укры-дикари.
Что они не делают, не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Что они не делают, не идут дела.
Крокодил закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз
Крокодил закончился, не вставляет кокс.
Вроде цэ Европа и могли бы жить
Вышиванку Ленину новую пошить
Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Нету в хате света, в печке нет угля
На Майдане сотня погибала зря
Нету в хате света, в печке нет угля.
Па-па-па-па-по такому случаю с ночи до зари
Жгут покрышки в Киеве укры-дикари
По такому случаю с ночи до зари.
Скачут и рыдают и клянут кайло
В день какой неведомо Путину назло