А нам всё равно!)) хотя в украине официально запретили праздновать 23-е февраля. Даже школам строго указали. А что такого «антиукаринского» в этом празднике?++

пэтро лексеич даже супруге приказали, шоб вона ни-ни, и не помышляла его поздравить, и поведал об этом народу: «Вы знаете, я принял решение объявить день Защитника Отечества не 23 февраля. Для этого мы на украине выбрали 14 октября. Мы с женой решили, что она не будет поздравлять меня завтра, а подождет до 14 октября. Я надеюсь, что нашему примеру последуют и другие»
Директор одной из наших харьковских типографий решил от пэтра лексеича не отставать, и выдал
распоряжение, чтоб его самого поздравлять 23-го не смели, никого поздравлять не помышляли,
и антиукраинснких высказываний шоб не было слышно! И увольнением пригрозил. О как!

Почти во всех конторах и даже школах строго запретили поздравления и застолья, опять же грозя увольнением, ибо как бы чего не вышло.
Многим, а их несть числа, приходится буквально уходить в подполье, т.к. и доносчиков у нас хоть *опой жри,
а празднование 23-го приравнивают к проявлению сепаратизма, ибо это «советский» праздник, который является… «антиукраинским». То есть праздновать завтра будем какбэ в футляре, как пишет НА «Харьков»

Как вам такое проявление свободы слова, собраний, толерантности, демократии и европейскости? Кстати: с праздником всех тех, кто празднует День защитника отечества! Здоровья вам, и… шоб не вильнуло!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5666)
Свобода слова!!!)) Захотел запретить, и запретил!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
тогда и 8 марта пусть не отмечают .тоже советский праздник .
Наставник (28153)
спасибо.
Просветленный (509683)
Дураков всегда много было
Наставник (43650)
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, дорогие мужчины!)

Наставник (38428)
Спасибо!!Это уже праздник с названием день защитника,а не день советской или красной армии.И ничего антиукраинском в нём нет.
Мудрец (19387)
тебя тоже дружище с праздником!
будь здоров
Верховный Наставник (236527)
Ну вас-то, дружище, я поздравляю, хотя у вас еще 23 февраля не наступило, но поздравляю-то я по московскому времени, стало быть, аккурат вовремя.))) Парашка ваш фигура временная, все встанет на свои места, уверена. Держитесь там.)))
Хранитель Истины (335842)
Видел это сегодня в одноклассниках и войну в комментариях под этим постом. Идиоты!
Когда они уже российский газ запретят, который экспортируется из сортира Путина?! А-то надышались походу!

Дорогой наш защитник, Джокер! Поздравляю вас с 23 февраля! Сколько бы не вопили всякие орки, но это праздник для настоящих мужчин, а не для полупиторов!

Наставник (86829)
Пусть это будет самой большой ВАШЕЙ проблемой..

Полный писец.. Название страны проживания перекручивать, и писать с малой буквы из за ненависти к властям..

Кто на Харькив? Ты нахаркив? Убирай!!
Мне больше интересно, а что в нем российского? Неужели кто-то всерьёз считает, что до 23 февраля 1918 года у России не было армии?
Я бы вообще, будь моя воля, большую часть советских праздников бы отменил. Кроме, 9 мая, конечно.