Что говорит внутри вас - это голос души или голос ваших страхов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144069)
Моя душа молчит, шепчет, поёт и плачет от страха за жизнь любимого человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Видимо я слишком прагматичен или не наделен какими-то сверхспособностями, но у меня внутри ничего не разговаривает...)))
Это просто чутьё.
И оно мне просто молча даёт волшебные пендели или святые патжопнеГи изнутри.

В общем, немой подселенец из Космоса это.
На нашей планете (на Земле я в ссылке ) такое внутреннее устройство у каждой особи.

Доброго.