Чем Вы обычно запоминаетесь людям? Автомобилем, голосом, безбашенностью, смехом, фигурой,... чем-то ещё? Как о Вас говорят : «Это тот (та) , который.... или у которого .... ?» Продолжите...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Самая яркая и необычная. Почти всегда так говорят.

Ни самая умная, ни самая красивая, ни самая скромная, ни самая женственная.

Не знаю, хорошо это или плохо... Яркость и необычность ведь тоже разными бывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
непонятно объясняет
Верховный Наставник (176563)
Чем то еще)))))))
Мудрец (15413)
Не знаю,но у меня запоминающаяся внешность.Часто слышу,даже от женщин-я вас где-то видела)
А одна продавщица на рынке..ой,кажется это вы жена милиционера и положила мне кг винограда бесплатно))

Доброго вечера)

ахахахахаха ))))))))))))

Привет))
Верховный Наставник (243008)
Раз летел в командировку с девушкой, которую первый раз увидел прямо в аэропорту, оказалась очень благодарной слушательницей и я всю дорогу травил ей байки из своей жизни..
Почти через неделю, будучи в той командировке, поднимаемся на свой этаж в гостинице и ещё снизу слышим ржач, поравнявшись с этой весёлой компанией один из неё, тот, кто в центре, говорит показывая на меня:
- Не, ну не вру, ей богу, вот он это всю дорогу в самолёте рассказывал.