Когда мимо вас проезжает поливальная машина Вы специально скорость сбрасываете, что бы все колеса помыть успеть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
мою одну сторону,потом разворачиваюсь,еду задом и мою другую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Мне кажется запачкает больше )))
Хотя утверждать не могу ))
Стараюсь успеть окошки закрыть,что бы-не обрызгала...Какие колеса-ты чо? КАРЧЕРОМ-то,запаришься грязь из литья вымывать,не то что-поливайка,за 3 секунды...
когда я мимо еду, все замирает ))))))