наблюдал как таможня российская остановила фуру с арбузами, два таможенника с фуры грузили арбузы в микроавтобус, а третий стоял на обочине и смотрел на проезжающие мимо машины с видом - Чуть что, я вас всех запомнил...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146938)
Имеют полное право . Это на фитосанитарный контроль .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28456)
Не правда. Наши бы деньгами взяли.
усушка утруска...быть у реки да не напицца....никогда!!! не совпадает с инвойсом...всегда че-нить заберут. Водил брали прибалтийских они на телефон снимали...для отчётности хозяину.
Наставник (50247)
...на дворе весна - арбузы только в семечках, ты в РБ, а российская таможня в РФ...
хороший у тебя березовый сок))
Верховный Наставник (168540)
Сохатый, в Белоруссии начали массово растить арбузы?
Верховный Наставник (232966)
Ты по ходу из кустов наблюдал во время приступа диареи..
Хранитель Истины (449279)
Врешь! Арбузы еще не взошли даже! После того как тебе рога поотшибали ты стал совсем плохо соображать!