Ну вот приспичило вам в 5 утра- резину поменять...стали откручивать колеса и вдруг одна гайка упала и укатилась под соседнюю машину. Будете пытаться в темноте её найти и достать или подождете до утра, когда владелец машины уедет на работу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Я не настолько жаден, чтобы самому менять колеса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
всегда надо иметь запасные .
Надо найти владельца, разбудить и промыть мозг на тему правельной парковки. И потребовать, что бы в следующий раз он не смел спать, когда вам захочется резину поменять. Считаю это справедливым.
Наставник (90829)
Сейчас сударыня у каждого есть в кармане, сумочке ... ну может ещё где-то фонарик, называется телефон, так что не вижу проблем никаких по поиску гайки
Да и в пять утра, не темень, что хоть глаз коли, видно её будет прекрасно, хотя бы очертания )))
Хранитель Истины (289814)
Я...резину перекидывать...сама...в пять утра...во дворе.У меня три дома вокруг проснутся,чтобы на это чудо посмотреть))))
Наставник (26308)
Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда. Во-первых, в 5 утра я вижу свои самые лучшие сны, а во-вторых, я никогда не меняю резину сама. Для этого шиномонтаж есть. В крайнем случае муж, папа, зять.