С праздником Покрова Пресвятой Богородицы, дорогие христиане!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (12959)
С Праздником) Спаси Господи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо, снег должен выпасть?
Верховный Наставник (191141)
Чо и чем покрыли? А может быть кого?... опять бухать будете?
Мудрец (22517)
Кроме православных другие христиане этот праздник не отмечают.
Хранитель Истины (306686)
Спаси Господи, а я забыла!
Божьей помощи во всех делах Ваших!!!
Хранитель Истины (317704)
да, они очень дорогие
Пресвятая Богородица, спаси нас!
С праздником вас!
и вас с праздником!
Верховный Наставник (177527)
С праздником!

И Вас с праздником! Спаси Господи!
Гроссмейстер (6607)
Спаси,Господи!И Вас,с Праздником!Пусть наша Заступница небесная хранит Вас и ваших близких своими молитвами!
Магистр (1682)
с Праздником. В вот 14 октября - Покров День. Праздник дохристианский. Поздравляю Вас и уважаемые РВ с этим праздником. Пусть зима для вас будет мягкой и тёплой. и с наступающим Хэуллоуином.
Советник (4000)
Да защищает нас покров сей!