Почему мужики не носят лифчик, если у них тоже есть сиськи при чём у многих они даже не первого

размера?И ещё вопрос, чё мужики не надевают на свой живот такую фигню,которую одевают на живот беременные бабы, если у многих мужиков брюхо такое же?
П.С. А потом мы ещё и интересуемся где же мужички, а они уже давно сиськи поотращивали сидя на пивасе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
так они (т.е. мужики) считают...что и так одолжение делают нам ( т.е. женЬчинам), када позволяют любить свое сытное тело)))))

приветик, кошка!! с наступающим тебяяяяяяя!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Срочно надо мужика вам! Серьёзный недостаток тесного общения с мужчинами очевиден!
Наставник (27833)
Какие то извращённые у вас фантазии перед сном ...