Почему даже мужик может из себя сделать красивую енщину, а многие женщины не могут привести себя в порядок? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
Ленятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
а где фото красивой женщины?
я вижу только четырех потасканных трансов ласково взирающих на картоху из мак дака
Тут вопрос не в том могут или не могут, а зачем им это надо?
Мотивация какая?
Хранитель Истины (451035)
потому что мужик может всё. не даром самые клёвые тётки в фильмах это переодетые мужики. а вот чтобы какая-то актриса классно сыграла мужика, этого я не припомню.
Наставник (82067)
Так эти без работы останутся, если не в порядке будут.)
Мужик из себя женщину -- это какой-то ужас...
Верховный Наставник (190825)
не хочу в такой порядок...мне и так хорошо
Потому что, как сегодня мы выяснили, не пользуются тональниками!
Зато из женщин красивые мужики получаются
Хранитель Истины (313525)
У меня этот вопрос остаётся открытым) не понимаю, почему не которым женщинам не интересны чисто женские занятия - макияж, маникюр, масочки, массажики, причёсочки))