вас ненужные мысли часто посещают? ну вот о ядерной войне, о том что телёночка кушать жалко,

кого это нинка-соседка привела и кто это так громко ржёт....
как боретесь?
я то не думаю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Посещают, но не такие - о посторонних людях и предметах, а лично меня касающиеся...но все равно ненужные. В основном это неприятные воспоминания. Вроде давно прошло, а нет нет лезет в голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Обычно по ночам...с двух до трех......((((((((И следующий день можно считать черным.....))))))))
Просветленный (644896)
и я не думаю.ибо нечем.да и незачем)))
да! А чё это сосед сверху бабу привел,а та мне по голове шпильками клацает,а у него жена в отпуске)))