А вы в реале такие же долбанутые, как тут? Или нормальные семьянины с достойными профессиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (203)
Я тебе даже больше скажу! Все, кто здесь "белые и пушистые" - в реале "черные и колючие", и только Я - загадочная)))... в реале: или совсем слепая (судя по авке) или "зоркий глаз"! а может вааще не кошка, а собака!.. Любим мы прятаться за "вывеской" то "супермэн"а", то "супервумэн" - а в на самом деле: иногда - больные, иногда - смешные, иногда - жалкие, иногда - "а просто, по приколу", НО ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НЕ ЗЛЫЕ!! Иначе, зачем тогда "выходить в люди"? Мы же не птички, что бы гадить везде, где летаем... или?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Дык, многие в реале свои аккаунты вообще поудаляли. Вот, только тут и остались...)))
Верховный Наставник (126455)
ну ты же знаешь..долбанутее меня тутошнее, тока я - тамошняя..
и наоборот в соответствии с временами года)) приветик, Женечка и спасиб))
Семья достойная, профессия достойная, зарплата недостойная.

Привет, Женя!)
... ))) вот профессия,точно долбанутая ...)))
... а тут,стараюсь нормальным быть ...
...оЙ,извиняюсь,сильно!!!Здравствуйте!...
Наставник (42032)
весь день прикидываемся нормальными, дай хоть здесь здесь подурить))
Привеет!))
Верховный Наставник (190398)
Министр культуры после работы расслабляется
А так хочеЦЦа соответсвовать второму варианту ))))))))))

Приветуль , Женёчек!!!