Интересно тут люди притворяются, или они действительно такие как в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274106)
...в жизни я бОлее серьезная, строгая, очень требовательная и не подпускающая к себе никого. PS Спасибо за комплимент!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я не притворяюсь,я и реали такой
мне пох,,
''
Верховный Наставник (161665)
За каждого сказать сложно, но характерные черты всё равно вырисовываются
Строю из себя бог знает кого
И аватар выбрал по имиджу
Наставник (99760)
Как можно по "здесь" понять, какая я в реале? У меня ж в реале не только буковки и картинки, а еще и плоть, и кровь, и голос, и манеры, и привычки...
Просветленный (631248)
И тут НЕ притворяюсь... люблю пошутить, но и негативные эмоции тоже бывают... в ответочку.)
а смысл притворяться?))))
мы ж не дети что б это делать.Зотя мы все разные.Я такая как и в реале.