ВЫ тут на все 100? такой(ая) как В реале? или есть погрешности...

Как всегда можно и соврать, если честно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Я-то такая, но тут каждый додумывает чужой образ в соответствии со своими представлениями) Судим-то по буквам.
В общем, у меня есть подозрение, что здесь сложился мой образ, который не соответствует реальности, причем у каждого свой образ меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
75%
Просветленный (643082)
именно.поэтому как чувствую,так и пишу.когда ничего не чувствую- не пишу.
Мудрец (22635)
на 80% в реале я по эмоциональней тут сдерживаюсь
Наставник (43303)
Скажем так, что на 99,5. По чесноку...Не вижу смысла играть тут какие то роли...
Верховный Наставник (190577)
в реале я люблю поныть поболее Лены-блондинки
Хранитель Истины (422168)
На все 100%....)))))))))Могу себе позволить не притворятся нигде...))))))

что тут, что там.
Наставник (83943)
В реале не везде я могу позволить себе язвительность, циничность, агрессивность...а здесь могу.
в реале я матом ругаюсь .
в реале я такая же
могу и поржать,могу и послать