Открою секрет)))) нам женщинам нравится внимание мужчин, даже если

сам мужчина не очень то нравится))))
Не верьте тех, которые говорят "ой напрягает и бла бла"))) это всего лишь лукавство))))
Так вот, а мужчинам тоже нравится внимание женщины???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
слушай я все понимаю только ну зачем мне уделять внимание заведомо той девушке которой я безразличен?)))ммм?)))) где логика)))
мочь то можно и работать сработает вот только зачем?))))
есть такие слова))) я щас скажу, а ты запоминай)))
"мы любим тех кого интересуем"))) ну а как узнать об интересе без внимания?..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
"ой напрягает и бла бла")))
Так вот оно в чем дело то!
ахахаха))))
Верховный Наставник (105470)
нравится)
вон оно что) значит в наглую лезТЬ все равно?) НРАВИТСЯ
За мной как-то ухаживал очень стрёмный низкорослый и тупой карлик, который хотел от меня секса.

Думаю, если бы у тебя тоже был такой поклонник, то навряд ли его внимание было бы тебе приятно))))))
Хранитель Истины (303285)
Смотри, как они все засмущались)))))))
Хранитель Истины (287483)
К тебе не приставали наверное так что напрягало ))
нет моя хорошая...на фиг на фиг...один есть и хватает )) не лукавлю нисколько ))
Верховный Наставник (156415)
я чутка несоХласная........ну иноХда правду напрягают........хочется треснуть