Женщины зачем вам внимание и симпатия всех мужчин... если нужен лишь один?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10002)
нееет, всех не нужно... внимание определенных "мужчин" только раздражает...( пошляков, например)
Но женщина создана для того чтобы нравиться, она создана для любви в самом широком смысле, поэтому хочется видеть восхищение в глазах Мужчин.. ( с большой буквы). Это ведь доказательство того, что я молодец, я хороша, я создала себя на уровне..!
А когда любишь, то конечно нужен только он...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161373)
Наааааадааа!
Верховный Наставник (123413)
Да вот беда, да вот беда красавиц много, а манит лишь одна. А у дам все наоборот.