Магистр (1477)

Мужчины воспитывавшиеся в неполных семьях(без отца ) мягче,чувствительней ,и добрее к женщинам ,чем те кто воспитывался в полной семье с отцом ? ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ ВАШЕ МНЕНИЕ-ВАШИ ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26073)
Мальчику,чтобы вырасти полноценным мужчиной,нужна любовь мамы и хороший мужской пример перед глазами. Примером может быть и дедушка,и дядя,и тренер по каратэ ...Если такого примера не было,у мужчины есть склонность перекладывать принятие решений на женщину и поиск в жене мамочки.Хотя такое бывает и если мама в полной семье слишком авторитарная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308807)
мой муж так воспитывался... очень мягкий человек... но на работе строг...
Хранитель Истины (302770)
Мои личные наблюдения говорят, что связи никакой нет)))))
Мужчины воспитывавшиеся в неполных семьях(без отца ) обычно похожи на половые тряпки, работать не могут и не хотят....
Верховный Наставник (115920)
В некоторых семьях такие отцы что лучше бы их не было. Да мамка боялась без кера остаться. И чему может научить отец который лупит свою жену например?
Наставник (48322)
Скорее снисходительность и предпочтение к женскому полу,а так люди в дальнейшем не плохие,отзывчивые.
Наставник (35359)
нет связи...а вот девочки выросшие без отца-труднее налаживают отношения с противоположным полом...
Хранитель Истины (383097)
Не знаю, честно...
Мне "живьем" не попадались
То что копируют отношение отца к жене.....да ,похоже.Да и то....не совсем
Вот сейчас одинокая подруга моей младшей дочки,воспитывает, вдвоем со своей с мамой, мальчика.....на мой взгляд-это ужас!
Две женщины на одного пацаненка....он в куклы играет...косметикой маминой пользуется...
Хотя мамы тоже РАЗНЫЕ бывают! Порой она и дюжину мужиков за пояс заткнет!!!
Наставник (71622)
Отпечаток конечно накладывается.Но мамы разные и мальчики разные.У слишком жесткой и деспотичной мамаши сын имеет все шансы поменять ориентацию и шугаться и ненавидеть женщин всю свою жизнь.А у слишком мягкой "наседки" вырастает эгоист с непомерным эго, а когда реальный мир его обламывает, он мстит этому миру в лице все той же мамы. И все же посмотрите сколько достойных людей вырастили мамы с бабушками.Так что все относительно.
А вот на счет девочек,к сожалению это правда.Сужу по своим подругам и знакомым.
Наставник (95613)
Мне кажется, многие из них мямли. Особенно если растились больше бабушками.