Нагло спистил вопрос : Сколько в Вас, лично в Вас, подлости по 12-ти балльной шкале, я себя на десяточку оценил, скромненько так, нежно, Вы - себя ? Объективно если ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В половину меньше) хорошо, 6.
Иначе загрызет внутри.
Все мстительные и все подлые. Когда заденут. Готовые дождаться своего момента и...
Тема мне не нравится, я от нее уйду сюда

Здорово было бы на минуту оказаться птицей и пролететь над самым красивым в мире водопадом. Вот это была бы настоящая свобода
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Четыре )
мало ....если только разозлить то мало не покажется..
Верховный Наставник (128038)
Аха..объективно ))
А я вообще не знаю что такое подлость.Что это? Где узнать ))
Привет ))
Наставник (30665)
сколько есть вся моя, 12, это не значит что я подлый, любое качество сравнивать неуместно, пока нет и вряд ли будет эталон
Не нашёл, увы, к старости просыпается совесть...
Магистр (2093)
0 -это достоверная информация. )) можете верить слову .
Верховный Наставник (144002)
Если касаемо подлости.... то во мне её нет, я немного мстительна, но месть будет заключаться в полном игноре челоека
Мудрец (21096)
Скромность в такой самооценке - это настоящая подлость