У меня вопрос к разведенным..если вам пришлось бы ответить на вопрос-"Почему вы развелись?"..вот так, объективно...Какую причину вы б назвали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Мы друг другу настоnиздели..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Причина всегда одна - ну, хватит уже!

Хранитель Истины (325784)
С первым развелась.Разлюбила.Плюс его родительница руку не слабо приложила.
Это правда,эту причину и назвала бы.
Верховный Наставник (203361)
я как настоящий джентльмен должен был жениться...а двоеженство у нас запрещено законом..

бум бум бум.