Можете оценить степень своей глупости? Если по 10-балльной шкале, то на сколько потянет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Претендую на 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
затрудняюсь ответить...но сегодняшний день я прожила как вторник, узнав только вечером , что нынче среда ( и на работе не я одна такая оказалась)..придя же домой призвала домашних посмеяться надо мной, что я во вторнике живу, на что мне сказали, что нынче вообще четверг и были страшно удивлены, что не четверг..вот так и живём