Слушайте, а сейчас могут снимать хорошие фильмы о любви? Прямо чтобы ..АХ..сердце замирало, когда+

смотришь?)
Я тут взялась вечерами смотреть сериалы по книгам Устиновой - и сделала для себя печальный вывод - про любоФФ у нас снимать не умеют...
Я имею ввиду - отечественные фильмы. ВЫ какой-нибудь можете фильм вспомнить, где бы прямо у вас сердце замирало, когда *ой на *оиню смотрел?)
"Герой на Героиню смотрит"?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
Я думаю, что могут... просто это не "в тренде". Не могу точно сказать где... но, если будет возможность и желание поискать, посмотрите дипломные короткометражки выпускников ВГИКа... Там есть такие шедевры, от которых действительно сердце замирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
восток-запад, сибирский цирюльник, водитель для веры... - но это уже не очень современные фильмы,правда они не так что бы прям про любовь(((
Магистр (1949)
Мне нравятся наши недавние фильмы "Большая любовь " с Пореченковым и с Меньшовой и "Реальный папа" тоже неплохой фильмец
Верховный Наставник (233602)
Фильм Игоря Аласяна "Граффити" просто вывернул мою душу наизнанку...
Без приукрас, без гламура и красоты , фильм о любви, порядочности и дружбе...
Наставник (73438)
Холодное лето 53-го: последние 5 минут.
А как же Поддубный?? Така лубоффь там...
Наставник (85761)
А мне вот этот фильм очень нравится, хотя тож уже не оч. новый. Снят по реальной истории любви художника с его женой)
Голубка