Какой фильм вы прямо видеть не можете, и даже из вежливости в гостях смотреть не станете? ну когда

он идёт как фон....ну из приличных разумеется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85528)
А там наливають в гостях то? Если да, то фоном мне по барабану че там идти будет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Гарри Поттер" или "Властелин колец". НЕНАВИЖУ!!! И как назло, всякий раз, будучи в гостях у своего бывшего парня, врубали эти фильмы))) Но я не смотрела со всеми, уходила)
Сериалы сопливые ...терпеть не могу...
Верховный Наставник (176563)
Любую мыльную оперу или шоу с Малаховым
Гроссмейстер (5778)
Любой буду смотреть) Экран мне неинтересен и пройдет мимо сознания.
ВОРОНИНЫ! Аллергия на него.
Наставник (76786)
груз 200
хватило же ума снять такое...
Мудрец (10500)
Зачем в гостях смотреть фильмы, я дома могу посмотреть прекрасно.
"Человеческая многоножка"
Гроссмейстер (9124)
Из старых прям терпеть не могу "Берегите женщин"(((.В гостях фильм ни разу не смотрела.
Киндза за прям воротит от одного названия.не могу понять как такие талантливые актеры снялись в таком ковне
Советник (3564)
любовь и голуби )
мне и гостей не надо, я и дома ни секунды не задержу взгляд на ширли-мырли и прочей перестроечной пурге