А в жизни должно быть много того, что стыдно вспомнить, но невозможно забыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22314)
Много не надо, это уже разврат получается)
Так - самую малость, для остроты восприятия жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409530)
Не должно, но есть у каждого. Как сказал мой покойный свёкр:" В жизни столько мусора!!!!! По сути жизнь и есть один мусор". Он был директором школы, героем войны, уважаемым человеком. Плохого больше, чем хорошего.... Если у вас иначе, то я за вас всех очень рада.
Наставник (47883)
Зачем? Позитив на мой взгляд лучше. Все, что угодно можно увидеть при желании в другом свете.
Хранитель Истины (266800)
если ЭТОГО будет много, то и вспоминать уже будет не стыдно... ХОРОШЕГО - понемножку.