Когда вы поняли , что вы заядлый алкоголик?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
А Вы уже перестали пить коньяк по утрам?...::--)....одним словом "да" или "нет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я все понимаю, только если мне в ОПС это расскажут. Вот на днях рассказали.
Хранитель Истины (298320)
Тока што))))))))))
Наставник (46298)
Я вообще не выпиваю, даже когда весь оброс как леший... Просто, у меня есть языческие заскоки ))) Не бриться пока дело не сделаю )))
Наставник (53049)
когда кроме страшилы пороть было некого... вот и пришлось нажрацца, блеааааа
Лет тридцать назад я понял. что я заядлый трудоголик.

С тех много работал над собой и избавился от этого недостатка
Верховный Наставник (164793)
Еще не поняли. Продолжаем эесперименты.))
Верховный Наставник (122742)
Когда по утрам начал опохмеляться. Не по понятиям, а действительно тяга появилась.