Когда ты понял, что ты алкоголик ?????НЕ ври мне!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80463)
в 17)))прикинь...сидим с подругой на сквере перед домом моим... "Салют"пьём...бежит парень с цветами мимо нас недалеко в мой подъезд.....она мне..-Ками!этоже Сашка бежит!...-знаю!..-???..-да он бежит за мной с билетами в кармане в театр и делать предложение мне )))..-а ты чо??..-а я чо?мне чо делать там в мои 17 больше нечего???у плиты умирать и обслуживать его))рано исчо))ну и дальше сидели отдыхали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любитель ...да...
но не алкоголик
Верховный Наставник (198134)
Когда обожрался пивом с крабами и ...понял что хочу ещё
я?) увы, далека от этого)
Хранитель Истины (284009)
Вот как напилась в дрова на выпускном, таки поняла. Но я ещё поняла, что не только я алкаш, а абсолютно все через борт блевали на корабле
Верховный Наставник (186578)
я антиалкоголик , а понял это после первого приема данного продукта )))
Хранитель Истины (334458)
Каждую пятницу убеждаюсь всё больше и больше.
Хранитель Истины (317704)
алкоголики с коньяка переходят на водку, а потом на бормотуху...у меня же все наоборот. какой же я алкоголик?
Верховный Наставник (127463)
разве это плохо?))