та я ваще тихий алкоголик. по синьке я спокоен. но я вот чего не пойму, +++

как это пить в меру??? какой тогда смысл?? если не убиться спиртягой в уматину??? как это выпил пару рюмок?? немного накатило и всё что ле?? самый кайф-то впереди)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132797)
Ром, какой смысл ваще пить? Спиртное НЕ РЕШИТ НИ ОДНОЙ твоей проблемы. Как минимум-потерянное время и деньги, как максимум-ЕЩЕ БОЛЬШИЕ проблемы на работе, с домашними, в обществе, со здоровьем.
Плюс-поверь опыту многих людей-НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, КАК наступает момент, когда ты уже не "выпиваешь", а ЗАПИВАЕШЬСЯ.
Да кули я те мозги компосирую, настанет и твой черед-когда поймешь, что Трезвость-Норма Жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой кайф у тихого алкоголика? Вещать круглосуточно, как радио?
Наставник (60496)
Меру мы все знаем, а разве ее выпьешь!
Хранитель Истины (362985)
достаточно эйфории для раскрепощения
некоторым и пить нет необходимости.
пьянеют от самой доброжелательной атмосферы
собственного настроя.
перебор обычно приносит горе и разочарование.
жаль что мудрость часто приходит поздно.