а мой сосед-алкоголик интересуется, что делать, когда настолько всё грустно и мрачно, что даже ++

забухать нехочется??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
передай ему пусть женится ,и прошлая жизнь ему покажется раем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
нада треснуть с ним...
Наставник (29927)
Сходить уже в поликлинику...только трезвым.Депрессия может наблюдаться при больном сердце и сосудах...(не шутка)
а мой сосед-алкоголик в философию не вдается и у него уже лет 10 фестиваль