Украинцы, у вас вообще пограничники есть? Объясните, как Данилюк пешком перешел границу НЕЛЕГАЛЬНО.

Лидер движения "Спильна справа" Александр Данилюк нелегально покинул Украину и сейчас находится в Лондоне. Об этом около часа назад он сообщил в социальной сети Facebook, а позже подтвердил эту информацию "РБК-Украине".

Источник: http://top.rbc.ru/politics/03/02/2014/902965.shtml
Волкову салют!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
Пограничники не боги, а такие-же люди.
Могли и не углядеть.
Я в своё время на учениях проходил и возвращался через
самый укреплённый участок границы СССР,
под Брестом, в Польшу и обратно. 1977.
2 КСП, 2 нейтралки, 2 ЗО, река.
Не углядели ни наши, ни поляки.

А сегодняшняя украинская граница по номиналу, на и отъ*бись)))
Чисто для прожирания бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Сильна справа!
Раз с незалэжной до Лондона пешком дошел...;)
Трям!
Хранитель Истины (259114)
На личном самолете наверно пересек... Разбегаются...тараканы...
&
Советник (2584)
Это говорит о том что Двнилюк работал на власть , к нему было много вопросов со времён с Податкового Майдана . Только власть могла пропустить его через границу , не говоря допустить до границы . Так что власть творит "Чудеса" с законами и законностью .