Начнутся действия по уничтожению ,майдана, для того что бы прекратить беспредел ?

Ваши размышления по этому поводу ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Всей затейников надо отловить. Отпечатки пальцев на захваченном оружие проверить. Есть отпечаток - преступник, статья "попытка государственного переворота". Пожизненно. Банальная зачистка каждого населённого пункта. Свои же своих и сдадут что бы избежать наказание. Самые буйные рванутся в леса, но это не начало двадцатого века, выследить, как два пальца об асфальт. Ну и отваливать тех, кто рванёт за кордон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трудно сказать...никто не хочет брать на себя ответственность за Гражданскую войну.пока худо-бедно можно это дело списать на "уличные беспорядки",а как только...так...неприведи Господи...
Хранитель Истины (334515)
Думаю Янукович испугается за свои миллиарды на западе и продаст Украину пиндосам. за сохранение своих капиталов. В противном случае пиндосы его их лишат. Шантаж.
Наставник (74660)
Нужно демократить СШП, без этого - никак.

В Латинской Америке есть такой ходовой анекдот:

- Почему в США невозможна революция ?
- Потому что там нет Американского посольства...
Мудрец (14121)
Сначала Януковощ умрёт от поноса со страху, а потом уже может и найдутся реальные лидеры способные принимать решения.
Верховный Наставник (213906)
Уже начались, отстреливают снайперы тех, кто пытается двигаться в сторону правительственного квартала.
Мне одно не понятно-почему людей, которые захватывают здания, которые избивают других людей, у которых оружие, в том числе и огнестрельное, называют МИРНЫМИ протестующими, хотя они - явные экстремисты.