ляшко кандидат) уже смешно)))..но вопрос -- если выберут,что будет в украине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97506)
Не смешно если выяснить на что..
Может кандидат на следующий политтруп ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот скажи, в это воскресное утро тебе больше ничего не приходит в голову, кроме того, что будет, если какого-то мужока, мягко скажем... нетрадиционной ориентации... куда-то там выберут или не выберут? Почему тебя волнует этот Ляшко, а не наш какой-нибудь там Митрофанов? Или Хрюкин?...
Наставник (86829)
Кандидат в депутаты?))
Ну у вас тоже есть персонаж далеко от Ляшка не ушедший..
Такой же истеричный клоун..Владимир Вольфыч И ничё --Россия в тартарары не провалилась..