Как там у Ф.раневской - лучше матом ругнуться чем быть тихой воспитанной тварью? Из двух зол какое

выбирать? есть ответчики. которые эмоционально высказывают свое мнение и честно... , а есть, которые под маской воспитанности - ядом тихо капают.. и с милым видом почти в каждом ответе заявляют, что ненавидят Россию - хоть и живут тут. Овцы в волчьей шкуре - как вами воспринимаются?
извините, Фаина Раневская - конечно большая буква. Р
Дополнен 8 лет назад
Ой. сразу повыползали тихие и воспитанные... и оценочки как на подбор страусу этому - вот сейчас и снимут шкурки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Все относительно...
Для кого то "тварь" это те кто не матерится ни при каких обстоятельствах - для кого то - наоборот- те кто ругается матом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО крайних случаях (и то - если его никто не слышит).
Например я. Многим не нравлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Воспитано ругнуться тоже можно.
у некоторых любовь к Путину отнюдь не безвозмездна.
и не надо путать кооператив озеро и Родину
Лучше, Марусечка, быть тихой воспитанной тварью. Это эффективнее.
Видите ли в чём дело.
Сейчас, с появлением интернета, появилось так много высказываний великих людей... которые придуманы после их смерти.
Верховный Наставник (134484)
Говорю то что думаю.... бывает и с матюками.... уж какой есть
Просветленный (594344)
Те кто не любят страну в которой живут имеют право на это,потому что страна унижает их зарплатой на которую они не могут купить билет и уехать за границу.а ведь мир не такой!переезды для мира это норма
Есть и не живут тут, а в маске ходят....,
Только не яд, а слюни и сопли текут)))))))))))
Наставник (37782)
Между тихой воспитанной тварью и громкой невоспитанной я выберу всё же первую - хотя бы потому что от неё шума меньше.