В Индии женщина сомоубилась, узнав из новостей об очередном конце света. Почему в России такого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России насколько я помню, где то в Сибири, была секта где готовились к концу света и ныкались в катакомбах. В итоге главного сектанта вызвали в отделение милиции, он там провел ночь, а на утро ходил по тоннелям и орал что конца света не будет и чтобы все шли по домам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там народу больше вот и нашлась одна дурочка упокой её душу
Верховный Наставник (233917)
Убиваться каждый день не логично..его же постоянно обещают.
Наставник (34417)
что имеете против женщин
Верховный Наставник (187856)
Потому что здесь больше боятся конца выданной зарплаты!