Почему большие страны вроде России, Китая, Индии, Бразилии, Малайзии, Индонезии, Филиппин+

Венесуэлы, Мексики и тд.
не объединяются и не посылают пиндосов на фак вместе с их зелёными бумажками, которые реально ничего не стоят и могут использоваться как туалетная бумага. Год финансовых потрясений пока не создадут новую мировую валюту, зато этим козлам возомнившим себя планетарными жандармом будет полный кирдык, ещё будут извинятся и проситься чёбы их тоже взяли на уходящий поезд. В чём причина по вашему?
это типа как российские либерасты не могут договорится меж собой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595052)
Потому что инвестиции в эти нищие страны в разное время шли долларовые .доллар скупал земли ,недвижимости ..завозил технологии для развития .все ему обязаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Договориться не могут.
Верховный Наставник (116464)
Это произойдет скоро , уверен . Нужен России молодой , талантливый президент . И рок-ин-ролл
Верховный Наставник (146917)
Вместе с бумажками придется отказаться и от технологий США и Европы и от рабочих мест , ими создаваемых .........кому охота назад в пещеры (на пальму ) ?
Наставник (92048)
Divide et impera - разделяй и властвуй.Тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними.Судя по всему у пиндосов это получается лучше.
Как только кто из их противников хоть чуть-чуть начинает усиливаться,они тут же начинают помогать стороне этим противникам противостоящей.