Как думаете страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия,Китай, ЮАР) готовят очень секретную+

операцию по обрушению доллара с заменой его на резервную мировую валюту рублянь (о слов рубль и юань) чтобы пиндосы впали во вторую великую депрессию? кстати, а что тогда будет с евром
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
что ранд, что юань жёстко привязаны к доллару.кто там чего обрушивать будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Евро уже проваливается с выходом бритов..это заранее обреченная валюта....чтобы ослабить всю Европу..об этом давно говорилось!