И что из того, если жена не любит мужа? При условии что и муж не любит жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165903)
Ничего.
Брак по любви- изобретение последних ста лет. Все предыдущие поколения как-то женились без любви. И человечество не вымерло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если они даже не друзья, то им нельзя жить вместе
Хранитель Истины (324336)
Несчастный ребенок. Вырастет с установкой, что в семье можно друг друга ненавидеть.
а зачем жить тогда вместе?))
Хеленка это ты?)))
вот тебя по стилю написания всегда узнать можно))
Просветленный (715724)
Вопрос..а чего они поженились ?)
и зачем такое совместное существование?
Хранитель Истины (380835)
Так невозможно жить, совсем невозможно.
Верховный Наставник (105470)
ну может обстоятельства такие когда худой мир лучше доброй ссоры
Вместе живут?)