Что станет с миров, если так случится вдруг, что вы окажитесь самый умным человеком на Земле, а все остальные ещё тупее?

Смысл вопроса в там, что вы не поумнеете, просто все остальные станут тупее, чем вы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Помру. Так жить настолько тяжело, что лучше сразу в петлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Если тупее, чем самый умный человек, но миру будет только польза. Это от дураков пользы мало.
Наставник (49862)
Ничего. Этот процесс в норме идет всю жизнь человека. В начале жизни он в числе самых глупых, в конце в числе самых умных в социуме. Но человечество отбирает своих вождей как угодно по количеству ресурсов, по силе, по связям, по условному профессионализму, но вот отбирать по степени ума еще не научилось, либо опасается это делать чтобы не перевернуть все устои . Поэтому ничего.