Кто себе ломал что-нибудь - нос, руки, ноги, рёбра, рассказывайте, при каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30282)
Обе ноги в галеностопе с контректурой в левом и заздробленные пятки ,в плюс ко всему закрытая черепномозговая травма
Тачка сбила в 14 лет
Фуру занесло на меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю такие разговоры)
Наставник (83888)
..да я весь поломан,писать не интересно...
Верховный Наставник (111345)
Тьфу,тьфу,никогда ни че не ломала себе, зато сын - несколько раз в гипсе ходил(проклятый футбол,блин!!!!
С лестницы на площадке свалилась. На шину от машины. Попа цела, а руку сломала)))))
Нет...ни разу!!! Тьфу..тьфу....)
Верховный Наставник (122258)
с чемпионата РФ увезли в реанимацию.. со сломанными ребрами и переломом руки
чемпионат был по кикбоксингу..
все всерьёз было)
Хранитель Истины (380819)
Вышла из автобуса, лет 20 назад, и попала ногой в яму, выкопанную для посадки дерева. Ну и ногу конечно сломала, еще и палец на ноге.
Просветленный (515413)
плечо было раздроблено...упала на улице
Верховный Наставник (123505)
Поскользнулась,упала,очнулась,гипс...на руке ))))
Просто упала, на ровном месте. Осколочный перелом ноги, с разрывом связок.