вы ломали себо руку-ногу-нос или что там еще ломают? а при каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
и руку и нос и ногу
dj dhtvz ctrcf ,kznm fuf
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу три раза
никогда
Жози
Только мизинчик на ноге
Йопнулась об диван
И голову) В аварию попала...
Хранитель Истины (309826)
тьфу-тьфу-тьфу...
Хранитель Истины (437413)
Вот сейчас сижу с поломанным ребром.....- поскользнулся ,упал...
ваще говорят: ухо-горло-нос!!
или-руки-ноги-таз...но это не смешно.
Наставник (59217)
Нос. В драке.
Верховный Наставник (140317)
Палец,накануне 30летия,когда лежали с сыном в ЛОР с гайморитом. Ходили сдавать кровь,а там лифт рядом с дверью в отделение-нереально близко,а там очередина скопилась,мы заходим,чтоб на завтрак не опоздать,лифт пришел,стадо и поперло в лифт,чтоб сына не затопьтали я его собой прикрыла,он испугался в ступор впал,я пока его уговаривала,мне дверь отделения подали на руку те.кто в лифт спешил,там еще много чего за те 34дня произошло,скучно не было...
Выходя из машины, большой палец на руке прихлопнула дверью. Не догадалась сразу эту дверь открыть, поэтому старалась изо всех сил палец выдернуть оттуда, так и сломала)))
Хранитель Истины (303160)
Неа, никогда ничего себе не ломала)))) только ушибалась сильно))))
Наставник (83888)
..с высоты упал,на работе..оторвало правую ногу ниже колена,всю раздробило до пальцев ноги...думал отрежут.Повезло с ортопедами...12 операций,но ногу спасли...правда,уже не такая как была...
Верховный Наставник (133383)
4 ребра. В аварию попала.
руку с велика упала
Хранитель Истины (372516)
За 34 года ни разу ничего не ломала, а ты?)
Наставник (95613)
Нос - во втором классе об металлическую трубу. Ногу - в подвал упала)))