А как ты чувствуешь, что у тебя ноги замёрзли или, наоборот, им жарко? В них какие-то термоэлементы вживлены, которые, при определённой температуре замыкаются и передают импульс на контроллер, что встроен в твою черепную коробку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты хорошо знаешь мой организм,изучал долго видать)Када все падумали шо я умирла и отправили в морг на вскрытие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
блин, пока эти импульсы ловила, забыла чо сказать хотела)))))
Привет, Амбальчик)))