Дом профсоюзов в Одессе предложили переоборудовать в штаб ВМФ. Какая судьба сложется ВМФ Украины?

Одесский губернатор Игорь Палица заявил о возможности перепрофилирования дома профсоюзов в Одессе, где при пожаре 2 мая 2014 года погибли 48 пророссийских активистов. Об этом сообщает одесское онлайн-издание «Думская».

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187723)
места где мучительно умирали люди, несут след их страданий и ужаса
туда войти будет больно
ниче там не будет хорошего уже никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
А пузатые адмиралы согласятся там сидеть ??
Там гарью ещё лет пять будет пахнуть ..
Для того флота что у них остался и сарая хватит.
Гроссмейстер (8031)
Есть такая примета у моряков -- как назовешь корабль, так он и поплывет! ТАК БУДЕТ И ЗДЕСЬ -- души погибших в Доме Профсоюзов определят судьбу "флота" УКРОПИИ !!!