Как Вы думаете, Подумайте!!! Кому УДАЧА нужна больше...Сильному или Слабому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
V
Гроссмейстер (5688)
Слабому улыбнулась Удача. А он даже не нашёл в себе сил обнять Её ))
Сильному улыбнулась - попала в крепкие объятья, и, оперевшись на его крепкое плечо,стала путешествовать с ним)

Она приходит ко всем,да не все Её удержать могут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
сильный больше рискует а слабый лапки кверху. думаю тому кто рискует удача больше нужна а значит сильному. а слабому лучше сил по больше для начала.

доброго здравия)
lu
Гроссмейстер (6419)
Тот кто настроен на позитивный Лад!
Верховный Наставник (223693)
Слабому - чтобы стать сильнее. А сильному надо иногда проигрывать, чтобы не заноситься. Кроме случаев, когда он вершит что-то глобально нужное для всего человечества.
Человечному..человек в чем то силен а в чем то слаб.