вы смотрите Голос? не кажется Вам, что в этом сезоне участники скучноваты?

Чего то прям никого,
чтоб прям вау и ах...

Может вас кто-то зацепил?
Делитесь симпатиями)
У меня да, сейчас, идет Голос)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Да, как раз сейчас смотрю. Уже не раз с мамой об этом говорили. когда был первый проект, я просто плакала, какие красивые голоса были, а сейчас вот сижу и семечки грызу, пока особо никто не зацепил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
Сейчас идёт?я камеди смотрю.сегодня лепса обещали... в анонсах видела. Голос вообще не смотрю.
Мудрец (12025)
обычно у талантов и денег нет...
Голос не смотрю.
щас идет че ли? во пелагея постройнела))
ещё не начался, пока симпатий нет
Наставник (85665)
Я тож заметила, Оль) Мне девочка у Пелагеи понравилась, которая на украинском пела, а остальные пока непонятно..)
Верховный Наставник (240313)
Включаю перед сном, мне под него хорошо засыпается))))
А так что бы прям кого-то отметить, болеть за кого-то....такого нет
Вот щас включила...сон приходи)))))))
Мудрец (13443)
Спасибо что напомнила)) Я стараюсь смотреть, но вот опять забыла, поэтому участников мало видела))