Нравится ли Вам состав жюри в "Голос"е этого сезона??

Лепс и Градский-это мне понятно,но
Полина Гагарина-звязда..может теперь отбирать)))
Какой то Баста(????) ещё бы Руки вверх позвали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
полностью с тобой согласна, первые две передачи даже смотреть не могла, вчера кое-как посмотрела... Гагарина.. да там участники выше ее на голову, чему она может научить? кривляка.. смотреть не приятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не важно кто-важен профессионализм жюри
чтобы не пропустили достойного участника
если бывают проколы
на мыло их
Верховный Наставник (163983)
Я все равно буду смотреть). Мне нравица разношерстное. По-моему, Лепс самый прикапистый, ну а Полина самая наивная. Баста.... а мне он понравился.
Хранитель Истины (451035)
я например петь не умею но прекрасно понимаю кто хорошо поёт а кто плохо
Верховный Наставник (182079)
Лепс задрал уже своей глухотой. Вся страна и жюри слышат имя-фам., а он 500 раз переспросит)
Если честно, то и талантов в этот раз гораздо меньше.
Хранитель Истины (333483)
Я считаю, что если менять жюри, то всё. При Градском ни у кого вариантов нет. А насчёт поведения.. Именно после Голоса полюбила Билана. А сейчас пока разочаровывает Лепс. Этакий метр с "рюмкой водки на столе"
Наставник (31318)
Басту не знаю и знать не хочу, а Полинка копирует ужимками как там её... ???!!!)))))))))))) Блин, забыла, но противно!)))0
Баста понравился, а Полина достойная замена той другой (забыла как зовут)- одинаково никакие и Билан там был не к месту. И Лепс не нравится, он за самолюбованием никого не видит. ИМХО.
Вот, а говорят что народ не смотрит Телевизор))
Хранитель Истины (269891)
Да на мой взглял уважения заслуживает только Градский - певец, музыкант, композитор и преподаватель. Остальные - массовка. Лепс - кривляка, да и воет так что не слышно конкурсанта, Гагарина - очередные поющие трусы, Баста - а какое отношение рэп имеет к музыке???