Как бы вы отреагировали,если бы вам предоставили почётное право бы одним из первых освоителей Марса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10760)
Да ну на фиг! Я ещё пожить хочу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
На марсоход права какие нужны-ABCD пойдут или тракторные, а то и марсоходные получать надо? )
Если без толерастии и коллектив нормальный то... А че бы и не рвануть-построить там ИДЕАЛЬНОЕ общество без войн, разборок, мышинной возни, сплетен, толерастии-непотребства и наездов-бычки на старенькие иномарки.
Тогда-где записаться в освоители Марса? )
Здоров! )
Попросил бы предоплату!))
Верховный Наставник (169924)
Я бы отказался
" ЗАА Читоо?
Так вскричал один кавказец, когда ему случайно ягодицу прострелили из пулемета.
Во время службы в армии. Сам слышал.
Наставник (28810)
Я бы скромно отказался,в лучший мир можно улететь и более короткой дорогой,но туда торопиться не стоит,как говорил классик:"В гости к Богу не бывает опозданий"
Просветленный (738939)
я бы к психиатру сходил вначале, потребовав исключение недообследования, включая исследование причин подсознательных, вследствии которых мне задают подобные вопросы!
Верховный Наставник (124602)
медкомиссию не пройду, даже обсуждать нечего.
Наставник (77742)
Я бы это право передала бы власть имущим.Многим
Пусть валят хоть на Марс,хоть на Плутон - с Почётом вместе ))))))
"Это здесь посылают на Марс...." - из анекдота...
Верховный Наставник (169646)
Почему- если бы... Я уже деньги сдал на полёт у метро.)
Верховный Наставник (187917)
скока денег?
Верховный Наставник (233917)
В этом плане наверное многих все таки больше интересует вопрос финансовых вливаний на определенный банковский счет))
Да легко)
Наставник (74476)
я потом туда... в 7 звездочный отель отдохнуть))
можно?

ой...хочуууу))