...))) Вам дали кучу не Ваших денег и право тратить их как угодно . Вопрос ... ;-) Что брать в течении первого часа ? Вам ... естессссссна .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422847)
Я свои-то не знаю куда девать...))))А ты тут еще с чужими....отдавать-то надо будет?...Или так...благотворительность?...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛОР)))))))я такая транжирка шо и до магазина не дойду потрачу)))))))))))))
Верховный Наставник (121736)
Т-80
Хранитель Истины (380763)
Я бы тур куда-нибудь купила. Но сначала, купила бы новую квартиру, или дом у моря.
Верховный Наставник (154052)
Кругосветку, самолет, яхту и недвижимость в Маями, в Ницце, и где еще хочется)
Наставник (58621)
в течении первого часа - брать себя в руки )) Ну а после - хладнокровно все по полочкам то и разложить ))
Наставник (65873)
Купил бы Чубайса, посадил на цепь и заставил лаять. Однозначно!