вот не пойму - почему "юмор" это отдельная категория, а мы какое то "прочее"?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажу по секрету: "Юмора" я вообще не нашёл. А "Другое" тоже в "Прочем"...

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4303)
там такой юмор,что никак не могут подобрать ему название..я бы назвал-попытки юмора олигофренов.
Верховный Наставник (139022)
ну это типа для маскировки) хотя в основном то юмор именно у нас)
Наставник (67398)
у них юмор на горшках. а у нас юмор в памперсах
Наставник (83557)
зато на ша тема широкая и просторная... говорим о чем хошь, как большие)))
Просветленный (646907)
я тоже не согласен у нас юмора больше
да и пофиг
мамадарагая, так вот где все юмористы собрались)))
а мы и не в курсе)
Наставник (55467)
вот не пойму - почему "юмор" это отдельная категория, а мы какое то "прочее"?!)