Слушайте....А если взять и в Новый год просто завалиться спать?....Он ведь все равно наступит?...))

Может, подарков не будет и оливье стухнет...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
примерно такой план встречи НГ вертится в моей голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему нет, не все же поголовно пьют едят и гуляют
Тем облее все это интеерссно когда маленький и детям в общем, для взрослых все одно и тоже
Моя мать вообще не рада никаким праздникам, остоебало ей готовить)) но родился внук, может ради него теперь)
Хранитель Истины (426402)
И это говорит ТА дама,у которой бессонница по ночам
А я за 36 лет ни разу не делала оливье на новый год и уж тем более традиционную обжираловку. Наступал.
Верховный Наставник (133171)
Да мы обычно так и делаем. Блюдо с фруктами и вино, и в постель))