Пачиму Дальше Хуже любит худых дженщин, каг думаити что эта с ним тагое прям?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому что это эстетично-потому что с ними спать удобно-потому что худенькая девушка на диете-устремлённая думающая девушка-девушка у которой есть сила воли(т е главное душа вот те)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Да ведь он и сам не толстый))
Мудрец (15413)
Он сам худой и нравится ему такой типаж)
Потому что он сам огромный и упитанный. Любит противоположностей.

Я вот - стройная, а люблю упитанных мужиков)) Почему-то всегда тянешься к типажу-противоположности.
ПАТАМУ ЧТО ГЛАДИОЛУСЫ
Наставник (51963)
он хочет их задавить в постели!!!!!)))))))))))
Верховный Наставник (156415)
нижнаю................я толстая............